[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флудильная » Обсуждение провайдеров (Какой у вас провайдер? Можете его описать кратко?)
Обсуждение провайдеров
Igor1992Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
У меня Самарское отделение ВолгаТелекома.
Со своими обязанностями справляется хорошо, не радует лишь технология подключения - ADSL. Скорости соответствуют тарифу.
Самый прекрасный плюс ВТ - всё поволжье считается локальной сетью. То есть полностью, весь ВолгаТелеком. Поэтому если на торрентах много раздающих, кто-нибудь из них очень часто может попасться с ethernet от ВТ. Выглядит это так - ты качаешь популярный файл и скорость выше тарифной. Иногда намного. Это потому, что локальная и внешняя скорость плюсуются. Когда ВТ проведёт мне Ethernet - я вообще буду счастлив - будет качаться даже с внешки с огромной скоростью.
Насчёт квалификации техподдержки ничего сказать не могу, т.к. сам работаю в техподдержке другого прова, и всё что мне нужно исправляю сам. Пару раз звонил спрашивал адреса dns-серверов. Вежливые они)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сообщение отредактировал Igor1992 - Пятница, 25.02.2011, 16:43
 
ilya21Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я живу в Старопышминске там у меня дээсэль от ютела но скорость по тарифу 1мбит/с а в жизни 100кб/с но норма так-то телевизор смотреть можно фильмы смотьреть тоже удобно
 
DimiДата: Среда, 19.12.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Про провайдеров вот тут весьма не лишним будет посмотреть http://101internet.ru/
 
IgmarevДата: Вторник, 23.04.2013, 21:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
ilya21 если бы скорость была 100 кбит/сек, вы бы не смогли смотреть телик)
 
TokkoДата: Четверг, 13.06.2013, 22:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Таттелеком-не самый лучший провайдер.
 
MaxKovДата: Вторник, 04.11.2014, 19:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня - Ростелеком
 
Форум » Разное » Флудильная » Обсуждение провайдеров (Какой у вас провайдер? Можете его описать кратко?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответствености за содержание материала не несёт и убытки не возмещает.

Sitemap.xml Site-Forum.xml
18+