Поиск
Меню сайта
Поделиться
Категории раздела
ЭФИР [44]
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ [47]
МУЗЫКА [66]
НОВОСТИ [35]
СПОРТ [30]
ФИЛЬМЫ [46]
ДЕТСКИЕ [26]
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ [44]
Региональные [14]
Религия [5]
Мода [7]
ТВ Шоп [3]
НОЧНОЙ [1]
Группа ВКонтакте
Мини-чат
Наш опрос
Лучший развлекательный канал?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 26895
Обсудить опрос на форуме
Главная » Live TV » НОВОСТИ

новости 24 онлайн трансляция


Смотреть телеканал новости 24 онлайн

Просмотров: 220225 | Комментарии: 64 | Рейтинг: 4.3/44

Всего комментариев: 641 2 3 4 »
64 sevrukovandrei  
:( :( :( :(

63 Murr4a  
Можно во всём обвинять Россию, на русском же языке (прошло больше 20 лет самостийности, кто мешал выучить искусственный, истинно "арийский"?) хвалиться своими "достижениями" в социальной сфере, а вынуждать родителей бегать за лекарством для больных детей в соседние российские области! Всплеск смертности (не из-за войны!), эпидемия полиомиелита (по данным ВОЗ), бегство граждан за пределы "неньки" и т.п.- это геноцид собственного народа! Почему об этом молчат! Главное, что учебники английского закуплены! Слава хероям - убийцам людей!

62 dyxel  
33 vengerskie druziia (01.04.2014 07:38)
vsio budet v poriadke v Ukraine dorogie moi druziia ukraincy, beregites putleroidov, cherez piat let vy budete odnoi iz samyh chastlivyh narodov Evropy......Slava Vam, Slava Ukraine
--------------------------------------------------------------------------------- --------
Прошёл год.. у всех простых граждан уРкаины счастья полные памперсы... :o

61 897 andr  
63 - не свисти, не говорил такого Солженицин, он был интеллигентным человеком и не было тогда розни никакой, СССР, ничего плохого к украинцам он не имел, одна страна была, одни люди. Среди которых засранцы были и будут, так люди устроены, и украинцы и русские и молдаване и все остальные.. А вот долго этот Алярмик у вас обосновался или как? Фашистик? Бендерчик? Убийца так потихоньку резал жог убивал человечеков, Алярмик, мля. . Создание больной головы Яценюка, которого нужно от общества удалить и не смотреть на него - потому что заболеешь сам

60 byaka  
очень хочется увидеть доказательства агрессии, поставки вооружения, обстрелов не из твиттера , а из разведки США, или хотя бы ОБСЕ. пока только треп об агрессии. Вы братья славяне представить себе не можете как на самом деле мы реагируем на ваши вопли о несуществующей агрессии

59 Наталья  
http://pda.inosmi.ru/overview/20140904/222794751.html?all

58 Ukrainec  
Blin

56 katsapi tvari  
Украинцы знайте: не все в России с путинским дерьмом в голове! Сражайтесь, побеждайте москальскую нечисть!

57 trakpit  
сука

55 для 74 Алексей (24.05.2014 22:47)  
74 Алексей (24.05.2014 22:47)
ебало завали
мы б тебе ебало завалили-токо где тебя голубок найти?может апишешь?А ,убогий?Ха ха

54 serzvlas13  
:Q

53 Алексей  
ебало завали

51 Алексей-Москва  
http://www.youtube.com/watch?v=VqxSMnSZDG4

50 Алексей-Москва  
http://www.youtube.com/watch?v=Eu2Yq-qUw5Y

49 саня  
пусть путин вспомнить как в беслане по детям стрелял с бтр когда терористы сказали выведи войска с чечни

48 хахломусор  
кацапосвинья- вид хахлометиса, т.е. тот же хахол

47 Clowo  
Андре́й Андре́евич Вла́сов (14 сентября 1901, село Ломакино, Нижегородская губерния, Российская империя — 1 августа 1946, Москва, СССР) — советский военачальник, участник Битвы за Москву. Командовал 2-й ударной армией, в ходе Любанской наступательной операции в 1942 году попал[2] в немецкий плен и пошёл на сотрудничество с руководством Третьего рейха против политического строя СССР, став руководителем военной организации коллаборационистов из советских военнопленных и эмигрантов — Русской освободительной армии (РОА). Вождь[3][4][5] Русского освободительного движения[6], председатель Президиума Комитета освобождения народов России (1944—1945), главнокомандующий РОА

46 Clowo  
В конце сентября 1942 года в городе Краснодоне на Луганщине была создана подпольная молодежная организация «Молодая гвардия», которая начала борьбу с немецкими захватчиками. А 24 октября 1942 года в Краснодоне состоялся «казачий парад», которым донские казаки показали свою преданность гитлеровскому командованию и немецкой администрации.
12 августа 1942 года, возле хутора Пшеничного Станично-Луганского района, казаки-полицаи вместе с немцами разгромили партизанский отряд, которым командовал И.М.Яковенко.
Георгиевские ленточки во время Второй мировой носили разве что «казаки, служившие Великой Германии». Сейчас из этих людей при содействии власти Луганщины создается героический образ Донского казачества, которое всегда преданно служило «родному отечеству».

45 hahlosvin  
вот как охарактеризовал Бендеру полковник немецкой армии Эрвин Штольце, в годы войны начальник второго отдела Абвера: "В октябре 1939 года я с Лахузеном (австрийский военачальник, служивший также в армии Третьего рейха – авт.) привлек Бендеру к непосредственной работе в Абвере. По своей характеристике Бендера был энергичным агентом и одновременно большим демагогом, карьеристом, фанатиком и бандитом, который пренебрегал всеми принципами человеческой морали для достижения своей цели, всегда готовый совершить любые преступления".

44 cat  
Лет через 5 и Россию начнут терзать недвусмысленные противоречия как экономического так и межнационального характера.Народ ведь рано или поздно проснётся от гипнотического путинского сна -и окажется что все "великие достижения" только иллюзия.Россия привязана к энергоносителям, почти ничего кроме них продать нечего ,а их эра рано или поздно закончится и проснувшийся и до ручки обнищавший и обобранный путинско-медведевской властью народ сокрушит своих гнобителей как украинский народ сокрушил своих.Вот тут то и сработает эффект бумеранга-как Россия вонзила нож в спину ослабевшему украинскому брату и отняла его скарб (по аналогии Библейского Каина и Авеля-ведь история развивается по спирали и события повторяются и повторяются),так тут же подоспеют уже не "зелёные человечки".а совсем другие-"жёлтые" с юга и наводнят неисчислимым количеством своим всю Россию аж до Урала а может и дальше, с востока подоспеют за своими территориями другие человечки,а учитывая что после последних действий России.русских её жителей стал презирать и возненавидел чуть ли не весь мир включая(и особенно бывших Украинских братьев которым Россия возила нож в спину)-то она останется пожалуй одна.обессиленная.обескровленная и растерзанная на части,историческая справедливость-вещь серьёзная и неотвратимая,это только дело времени.

43 кацапрсвинья  
хрю

Солженицын;
(цитата)
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.»
А.Солженицын

1-20 21-40 41-60 61-62
Имя *:
Email *:
Код *:
Время
ТВ программа
Закладки
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100
Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответствености за содержание материала не несёт и убытки не возмещает.

Sitemap.xml Site-Forum.xml
18+