[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=Alexandr=-  
Форум » Ресурсы » Дц хаб oVeGo » Портфорвардинг (или проброс порта)
Портфорвардинг
-=Alexandr=-Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:08 | Сообщение # 1
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
Если у вас модем настроен в режиме роутера скачивание с хаба будет только в пассивном режиме, это не есть гут с некоторых юзеров не будет работать скачивание. В этой статье будет показано как пробросить порты.
Для этого заходим в онлайн переводчик ставим перевод с англиского на русский и вводим этот адрес http://portforward.com дальше ищем модель своего модема пропускаем рекламу, выбираем клиент например DC++ или BCDC++ в других клиентах похожие настройки.

Добавлю как вписать настройки в клиент
После настройки модема переходим в клиент
настройки соединения

Прописываем настройки в соответствии с образцом. В ячейку "Сетевой интерфейс для всех соединений" прописываем ваш внутренний локальный сетевой адрес (0.0.0.0 адрес определяется автоматически) - тот, на который перенаправляли порты в настройках модема.
Ставим «галочку» на "Брандмауэр с ручным перенаправлением портов". В ячейку "Порты" вносим значения TCP 30001 UDP 30002 (то есть те порты, которые мы открыли в модеме).
Жмем на кнопочку "Найти IP адреса". После нажатия в ячейке должен появиться внешний сетевой адрес, присвоенный провайдером. Жмем кнопочку "ОК".
P.S. Есть вариант, когда данные настройки работать не будут, в связи с установленным вами, или встроенным в "операционку", и работающим на вашем компьютере файерволом (брандмауэром). Ну, тут, уж разбирайтесь сами... Так как файерволов очень много... и описать все возможные варианты настройки - затруднительно. Есть вариант вовсе отключить его.
Сохраняем настройки нажатием "ОК".

Если есть вопросы, то отписываемся в этой теме.


 
Форум » Ресурсы » Дц хаб oVeGo » Портфорвардинг (или проброс порта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответствености за содержание материала не несёт и убытки не возмещает.

Sitemap.xml Site-Forum.xml
18+