[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Флудильная » Смотрите ли вы телевизор? (Имеется в виду обычный, не онлайн.)
Смотрите ли вы телевизор?
Вы смотрите телевизор?
1.Да, каждый день[ 16 ][26.67%]
2.Да, бывает[ 9 ][15.00%]
3.Да, но очень редко[ 17 ][28.33%]
4.Нет, смотрю только онлайн[ 12 ][20.00%]
5.Нет, смотрю на телевизоре только фильмы с компа или плеера[ 0 ][0.00%]
6.Нет, я на телевизоре только в приставку играю[ 2 ][3.33%]
7.Нет, у меня вообще телвизора нет, я его выкинул на@&#[ 4 ][6.67%]
Всего ответов: 60
dimamasterДата: Четверг, 08.08.2013, 13:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я смотрю почти каждый день
 
КатоДата: Пятница, 24.01.2014, 19:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Естественно

Только победа,только успех,только удача...и почти никакого старания
 
delaivivodiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотрю каждый день. В основном канал ТНТ.

Не нравится что-то ? Собирай вещи и Делай Выводы !
 
AnayaninДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как пом не - то телек - только время забирает и насыщает на совсем далеко нужной информацией !
если чет захочу посмотреть - так посмотрю в инете ..... - и смоуг намного лучше подобрать то что требуется и по интересам!
_)
 
sozialniiДата: Воскресенье, 06.07.2014, 08:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Телик стараюсь не включать. Там врут очень много. Кроме того, дают возможность таким как Д.Киселев проповедовать своё порочное мировоззрение. Такие как Киселев сталкивают страну к северокорейскому варианту "развития". Если и дальше так дело пойдёт то моих внуков будут расстреливать за несанкционированный звонок за границу... Как же остановить этих "киселевцев"? Вот в чем вопрос!!!

Добавлено (02.07.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Продолжаю открытую мной вчера тему: "Как остановить "киселёвых".
Эти люди рождены и воспитаны советской властью или совками-родителями-воспитателями. У них искажённое мировоззрение. Именно их мировоззрение и надо исправить. Это многотрудный процесс. Некоторых немецких фашистов человечеству пришлось физически уничтожать потому, что уровень их зомбирования был необратим. Но в настоящее время (человечество вооружено атомом и использует атомные технологии) исправление сознания наших соотечественников (совков) возможно только мирно (ИЛИ МИРНО, ИЛИ НИКАК!!!). Киселевых, Соловьевых и пр. «путинцев» надо лечить вместе с их патроном. Иначе они и нас погубят и сами сгинут. Методика лечения имеется. З.Фрейд об этом позаботился.

Добавлено (05.07.2014, 03:54)
---------------------------------------------
Ау, люди, где вы? Откликнитесь!!!

Добавлено (06.07.2014, 08:16)
---------------------------------------------
Точнее будет сказать: ищу граждан России, но ни в коем случае не подданных. Подданные пусть вешают на стену портрет своего кумира - В.В.Путина и молятся на него. А когда он их заведёт в политэкономическое болото они, конечно, начнут рвать портрет на части и использовать его в нужнике. Так поступали, в своё время, с портретами Гитлера и Сталина вот такого склада люди.


диалектико-метафизический дуализм
 
vovamayskiyДата: Пятница, 11.07.2014, 19:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотреть нечего...

http://www.mayskiysite.ru/
 
KalapuperДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приятно избирать инфу самому... телек для растений )))

Папуас папуасу друг, товарищъ и обед!!!
 
MaxKovДата: Вторник, 04.11.2014, 16:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нет, я не смотрю телевизор с 4 сентября 2012 года!
 
eleanoraДата: Среда, 25.03.2015, 17:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой телевизор это интернет - в интернете есть все )))

http://goo.gl/vUO9Wl
 
MaloLiДата: Четверг, 23.07.2015, 14:20 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я смотрю перодически, бывает каждый день.. я себе прикольное кабельное акадо подключила с киношками... "Микс+Кино" называется... я в восторге и сериальчики смотрю и фильмы классные крутят. Вчера смотрела Отель Мериголд... суперский ваще... думаю еще с бабушкой посмотреть, рекомендую! Но в целом конечно я за это плачу 400 рэ в месяц.. дороговато... зато каждый вечер дома -киносеанс плюс качество картинки замечательное, не жалуемся!
 
denchik1005Дата: Пятница, 24.07.2015, 19:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Увы, я не смотрю телевизор. Много дел и просто физически не хватает времени на него, но как только появляется время - сразу рвусь к нему

)
 
MaloLiДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да ладно? db вы просто не подключены к Акадо... :D вообще классные каналы, не те что обычные, классные, типо нашионалгеографик и моя планета и тд .. я в восторге! рекомендую!
 
IgorYaДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, зря вы так про телевизор. Вот вы говорите, там всё врут, потому смотреть надо интернет. Поверьте, там врут не меньше. Говорите, что от ТВ тупеют, опять не соглашусь. Попробуйте не тупо смотреть новости, или передачи, а анализировать сказанное и делать выводы (что скрыли, что не досказали). И главный момент, для того, чтобы смотреть телевизор с удовольствием, всё должно быть удобно и качественно, в том числе сигнал. У меня стоит метровый красавец, подключенный через акадо и с удобной мебелью перед ним. От просмотра надо получать удовольствие, а не со стеклянными глазами, щёлкать семечки и тупо перебирать клавиши пульта.
 
DeusEXДата: Среда, 12.08.2015, 14:18 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата hamdx ()
телевизор смотрю очень редко, а когда смотрю, то включаю спутнкиовое тв, а так, телевизор использую только для игр на игровой приставке.


Тоже изредка смотрю, там и смотреть то нечего) Одна политика и мыльные сериалы, печально)
 
viktor40Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:02 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень, очень редко смотрю телевизор. Могу прекрасно обходиться без него довольно долгое время.

Сообщение отредактировал viktor40 - Четверг, 13.08.2015, 14:06
 
Форум » Разное » Флудильная » Смотрите ли вы телевизор? (Имеется в виду обычный, не онлайн.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответствености за содержание материала не несёт и убытки не возмещает.

Sitemap.xml Site-Forum.xml
18+